Уважаемые Клиенты J&B Service!
Внимание! Мастерская в Матвеевском переехала в район Раменки по адресу:
119607, г.Москва, Раменки ул., д.17, корп.2

С уважением, Команда J&B Service!

BBB

Велосипедистам от велосипедистов

BBB

Для нас велосипед - это нечто большее, чем недорогое средство передвижения. Это и удовольствие и необходимость. Езда на велосипеде - это часть нашей повседневной жизни. Она позволяет нам жить полной жизнью. Вот почему мы стремимся производить товары, с помощью которых велоспорт стал еще радостней, удобней, интересней и надежней независимо от того, кто едет на велосипеде. Наш велосипед - это наша лучшая реклама. Поэтому мы назвали наш товар “BillBoard Bikeparts”, коротко BBB. Каждый использует велосипед по-своему. Некоторые предпочитают экстремальный спуск, другие предпочитают напряженные гонки, или приятный велотур в прекрасный солнечный день. Мы Вам поможем добраться туда, куда Вас зовет Ваша страсть к велосипедам. Товары ВВВ сделаны велогонщиками для велогонщиков! Здесь в ВВВ мы все заядлые любители велосипеда. Мы постоянно обмениваемся мыслями по поводу того, как улучшить производство товаров для велосипедов и предоставить Вам лучшие аксессуары для маунтин байков, шоссейных или туристических велосипедов. Мы не только разрабатываем товары, но и стараемся предлагать их по доступным ценам. Продукцию ВВВ используют в более чем в 28 странах мира. Это говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении. Раздели с нами нашу страсть, и зайди в магазин, где продаются велосипеды. Скорее всего, ты найдешь там наши товары, которые ждут именно тебя!

В этом году мы выпустили особенную серию с новыми, улучшенными товарами, которые помогут во много раз повысить Ваше мастерство:

  • Мы добавили серию высокотехнологичных спортивных очков.
  • Полностью обновили производство насосов.
  • Новые летние перчатки, улучшенные зимние перчатки и чехлы для велообуви.
  • Дополнительные инструменты для велосипеда, включая стойку для велосипедов.
  • Карбоновый держатель фляги.
  • Особенно удобные выносы.
  • Расширенный ассортимент седел и тормозных колодок.
  • Новая линия непробиваемых кассет.
  • И многое, многое другое…

 

Так чего же Вы ждете? Просмотри этот сайт, зайди к официальному диллеру ВВВ и приготовься получать настоящее удовольствие.

 

Веселитесь.