Уважаемые Клиенты J&B Service!

График работы мастерских в праздничные дни:
- Раменки 17-18 февраля, 23-25 февраля; 8-10 марта - не работает.
- Крылатское 23 февраля и 8 марта с 10:00 до 19:00
- Солнцево 23 февраля и 8 марта с 10:00 до 19:00

Мы ответственны за Ваше движение

Блог велосипедной мастерской

Профессиональная заточка коньков в J&B Service Раменки: Ваш путь к ледовому мастерству!

Вы и ваши коньки заслуживаете только лучшего обслуживания. В мастерской J&B Service Раменки мы предлагаем высококлассную заточку ледовых коньков с использованием профессионального станка PROSHARP 1001. Наша цель - сделать ваши коньки лучше, чем когда-либо, и помочь вам достичь максимальных результатов на льду.

Профессиональное оборудование

Основным компонентом успешной заточки коньков является оборудование. В J&B Service Раменки мы гордимся нашим профессиональным станком PROSHARP 1001, который обеспечивает точность и качество в каждой детали заточки. Этот станок разработан специально для обработки ледовых коньков, и его возможности позволяют нам достичь наилучших результатов.

Заточка для всех уровней мастерства

Независимо от того, являетесь ли вы профессиональным хоккеистом или новичком в мире фигурного катания, мы обслужим ваши коньки с уважением и вниманием. У нас есть богатый опыт в заточке как хоккейных, так и фигурных коньков, и мы знаем, как сделать их идеальными для ваших потребностей.

Срочная заточка

Мы понимаем, что ваше время очень ценно. Поэтому в J&B Service Раменки заточка производится в день обращения! Вы можете прийти с утра и забрать свои коньки, уже заточенные и готовые к действию.

Местоположение

Мы находимся по адресу: ул. Раменки, д.17, корп.2. Наша мастерская легко доступна и удобно расположена для всех, кто живет в районе Раменки.

Контакты

Если у вас есть какие-либо вопросы или вы хотите записаться на заточку, не стесняйтесь звонить нам по телефону:
+7(925) 390-08-13
+7(499) 390-08-13

Мы гордимся своими навыками и стремимся обеспечить вас и ваши коньки самым выдающимся обслуживанием. Приходите к нам в J&B Service Раменки, и вы убедитесь в том, что ваши коньки - в надежных руках профессионалов. Сделайте следующий шаг к мастерству на льду с нами!

С 3 июля 2023 года компания J&B Service опекает животное в Московском Зоопарке

Преимущества инструмента Park Tool

Обзор оборудования и инструментов для ремонта и обслуживания велосипедов.

Советские велосипеды обладали достаточно простой и прочной конструкцией, для их сборки, регулировки узлов и ремонта достаточно было семейного ключа, пассатижей, молотка и синей изоленты.

Технологии производства велосипедов не стоят на месте, устройство велосипедов постоянно совершенствуется, появляются новые детали и механизмы. И для работы с ними требуются новые, более сложные инструменты.

На сегодняшний день в мире существует большое количество компаний, производящих оборудование и инструменты для ремонта и обслуживания велосипедов, но наиболее известной является компания Park Tool. История компании начиналась с производства самодельной подставки для облегчения обслуживания велосипедов, на данный момент это крупный производитель с более чем 300 инструментами в ассортименте, от ключей и шестигранников до стендов регулировки радиального и осевого изменения колеса и ремонтных стендов.

Компания J&B Service использует преимущественно инструменты компании Park Tool за их удобство, функциональность и надежность. С обычными гаечными ключами и шестигранниками сталкивались многие, мы рассмотрим более интересные инструменты и оборудование.

Подробнее...